Главная » Глава Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев выступил с отчетом перед депутатами, населением и общественностью района

17.07.2017 08:50 (Опубликовано)

14.07.2017 года в зале библиотечно-культурного центра Спасского района, Глава Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев отчитался перед населением Спасского района о результатах деятельности в 2012-2016 гг., основных приоритетных задачах и планах перспективного развития Спасского района на период 2017-2021.
На отчете Главы Администрации района присутствовали Исполняющий обязанности  главы города Сергей Балашов, начальник отдела Администрации города Людмила Костина, а  так же  были приглашены жители района, главы администраций поселений; депутаты представительных органов; руководители сельскохозяйственных предприятий района; главы КФХ, ЛПХ; руководители предприятий и организаций района; предприниматели, представители бизнес - сообщества; представители общественных и религиозных организаций, объединений; представители печатных и электронных СМИ. Всего в работе актива приняло участие 200 человек. В работе совещания приняли участие  заместитель начальника Департамента государственного имущества Пензенской области Дмитрий Бусов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва Александр Ломовцев.
Юрий Ахрамеев в своем докладе подробно проанализировал основные направления развития Спасского района за последние годы по всем направлениям финансового и социально-экономического развития, заострил внимание присутствующих на приоритетных задачах и планах перспективного развития Спасского района на период 2017-2021 годов.
Содокладчиками по направлениям своей деятельности выступили Первый заместитель Главы Администрации Спасского района по вопросам экономического развития Владимир Топилин, заместитель главы по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Валерий Краснов, главный врач Спасского филиала ГБУЗ «Нижнеломовская МРБ» Ирина Курдюкова.
В ходе проведения совещания присутствующими были заданы вопросы, на которые Глава Администрации района Юрий Ахрамеев и главный врач Спасской участковой больницы Нижнеломовской межрайонной больницы Ирина Курдюкова дали соответствующие разъяснения.
Перед активом Спасского района также выступили депутат Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва Александр Ломовцев и заместитель начальника Департамента госимущества Пензенской области Дмитрий Бусов.
Подводя итоги мероприятия, Глава Администрации Спасского района Юрий Ахрамеев поставил задачи перед активом и муниципальными образованиями района, пожелал жителям района оставаться оптимистически настроенными, сплотиться над достижением конечных результатов в своей деятельности.
13.11.2018 14:48 Сотрудники Госавтоинспекции проведут на территории Спасского района профилактическое мероприятие «Встречная полоса!»
8.11.2018 15:27 09 ноября 2018 года на территории Спасского района сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состояние опьянения «Нетрезвый водитель!»
7.11.2018 14:48 Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну вежливости»
31.10.2018 10:43 Поздравление и.о. главы Администрации города Спасска с Днем народного единства
31.10.2018 08:51 ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
30.10.2018 10:29 Поступление новых книг в отдел библиотечной деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечно – культурный центр Спасского района Пензенской области»
29.10.2018 12:37 Подведены итоги оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
26.10.2018 12:14 27 октября 2018 года на территории Спасского района сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться профилактическое мероприятие по выявлению и пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состояние опьянения «Нетрезвый водитель!»
26.10.2018 10:07 Госавтоинспекция напоминает, что водитель пассажирского транспорта несет ответственность не только за свою безопасность, но прежде всего за жизнь и здоровье пассажиров
22.10.2018 09:47 На территории Спасского района пройдет профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»