О проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза города Спасска Спасского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года
Экономика 14.10.2020
С 15 октября по 19 октября 2020 года Администрация города Спасска Спасского района Пензенской области проводит общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза города Спасска Спасского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года.

Порядок и требования к представлению предложений и замечаний по проекту бюджетного прогноза города Спасска Спасского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года:

- предложения и замечания должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, дату;

- предложения и замечания принимаются по средствам телефонной связи или письменно.

Ответственный за свод предложений и замечаний – Тимошин Алексей Николаевич – Глава Администрации города Спасска Спасского района Пензенской области, тел.: 8(84151)3-22-92.

Адрес: 442600,Пензенская область, Спасский район, г. Спасск, ул. Красная 26.

С проектом бюджетного прогноза можно ознакомиться здесь