Поздравление Главы города с наступающим Новым годом и Рождеством!
Поздравление Главы города с  наступающим Новым годом и Рождеством!
Общество 25.12.2020
     Уважаемые жители города Спасска! От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!
      Пусть 2021 год принесет Вам радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.
      Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви.
     Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий.
      Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.