Поздравление Главы Администрации города Спасска с наступающим Днем города и Днем России!
Общество 10.06.2021
                                                            Уважаемые жители города Спасска!
      В этом году наш город отмечает свой 358 День рождения.
      День города традиционно является одним из самых любимых праздников жителей нашего города! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Спасской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
      От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие жители, – счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо нашего города! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.
      С праздником!