Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов вручил юбилейные медали в честь 75-летия Победы
Общество 06.02.2020
В среду, 5 февраля 2020 года, Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов, в ходе рабочей поездки, вручил юбилейные медали в честь 75-летия Победы супругам Александру Ивановичу и Надежде Андреевне Сушкиным. Александр Иванович был многократным победителем соцсоревнований, награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.». Надежда Андреевна - отличник народного образования. Награждена орденом «Знак Почета» и медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».
Николай Петрович выразил признательность супругам Сушкиным за их бесценный вклад в Великую Победу: «По поручению Губернатора и во исполнение указа Президента РФ разрешите вручить вам новые награды - юбилейные медали в честь 75-летия Победы. Много лет вы добросовестно трудились на благо родной страны, в том числе – и в годы Великой Отечественной войны, внося свой вклад в борьбу с врагом. Низкий поклон вам от всех послевоенных поколений за то, что вы обеспечили нам мирную счастливую жизнь».