Совместное заседание межведомственной комиссии Спасского района Пензенской области по профилактике преступлений и правонарушений и штаба народной дружины Спасского района Пензенской области «Витязи»
Общество 04.03.2020
Во вторник, 03 марта 2020 года, начальник отдела Администрации города Спасска Л.Н. Костина приняла участие в совместном заседании межведомственной комиссии Спасского района Пензенской области по профилактике преступлений и правонарушений и штаба народной дружины Спасского района Пензенской области «Витязи» под председательством Главы Администрации Спасского района Ю.Б. Ахрамеева.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах работы в сфере профилактики преступлений и правонарушений на территории Спасского района в 2019 году.
2. О взаимодействии Администрации Спасского района с Отд МВД России по Спасскому району в организации охраны общественного порядка в 2019 году.
3. О деятельности участковых уполномоченных полиции и уровне их доступности для населения на обслуживаемых территориях Спасского района в 2019 году.
4. О проведенной работе по выявлению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции на территории Спасского района в 2019 году.