Всероссийская акция "Цветы памяти"
Общество 03.09.2020

Сегодня, 3 сентября 2020 года, на Советской площади г. Спасска состоялось торжественное возложение цветов к Военно-мемориальному комплексу освободителям в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвященное окончанию Второй мировой войны. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

В мероприятии приняли участие Глава Администрации Спасского района, глава Администрации города Спасска депутаты Собрания представителей Спасского района и города Спасска, представители администраций, руководители служб, организаций города, образовательные организации, жители города.
Участники возложили цветы и венки к памятнику солдату-освободителю, стелам, бюстам.