Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог в границах населенных пунктов
Реестр НПА
О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Спасска Спасского района Пензенской области, утверждённый решением Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области пятого созыва от 10.07.2014 № 579-94/5 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Спасска Спасского района Пензенской области»
О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Спасска Спасского района Пензенской области, утверждённый решением Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области от 10.07.2014 № 579-94/5 (с последующими изменениями)
О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения города Спасска Спасского района Пензенской области, утвержденный решением Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области от 10.07.2014 № 579-94/5